Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 00:37   #2966
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Обожаю твои фотографии динозавров!
Спасибо Ром))

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Интересная статуя! Динозавры уже приелись, а вот пермские животные не столь популярны, довольно редки, и делаются малоизвестными в широких кругах производителями. Приятно видеть такие экземпляры!
Да, мне тоже вся эта живность интересна, когда есть возможность -стараюсь брать. Но правда не всегда выходит, азиаты вот делают неплохо -но часто только для внутреннего рынка.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Одно из лучших фото в теме, невероятно живое! И персонаж так подходит кадру!
Да, тут Дэмы выдали очень крутое качество, жаль дальше сдулись с этой линейкой статуй.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Во! Вот тут динамика нужная. Лучше первого кадра.
Причем кадр вышел случайно когда я немного стал съезжать по склону и чуть фишаем не задел по морде тираннозавра)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Спасибо, Максимка, за чудесные кадры! Давно такой красоты не видел, да и сам, грешен, так прошедшим летом и не нашёл сил снести что-то в лес. Всё фавна мечтал, да в итоге в студии отфоткал. Позор мне! А тебе - спасибо за красоту и вдохновение.
Всегда пожалуйста, хотя я сам немного обленился в этом плане, так как были мысли все старые статуи переснять -но всё как-то руки не доходят, времени как раньше свободного столько нет. А то что свободное есть уходит на увлечение макро фотографией.

Думаю ничего страшного если я немного своего макро покажу.

Макро


















Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием