Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 20:50   #526
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ну вот и добрался я до твоего забора, Саш!
Прочитал. Оценил.
Скажу, что чувствую эту фигурку примерно так же, как и ты.
То есть: если взгляд, то лучше исподлобья; если оружие, то лучше пистолет.
Всё-таки считаю, что релиз довольно удачный, хотя единого мнения на этот счёт быть не может и нет. Впрочем, в своём 1к6 он выглядит получше многих статуй масштабом покрупнее, что как бы воодушевляет. И колоритный культовый образ всё-таки передан, а лично для меня это главное. Я вот всегда тяготел именно к версии панка, а не нападения на участок, и посему рад, что ХТ сделали именно его. Хотя и от убивца в очках я бы не отказался.

К обзору твоему хочу добавить, что куртка у терминатора чуток широковата. Она сшита на Арни-фигурку, чтобы застёгивалась, а в кино Арни снял её с панка, который не имеет такого мощного торса. Поэтому ближе к нижу куртка смотрится слишком мешковатой, на мой вкус. Дело могли бы исправить тесёмочки, но их нет.

Также хочется пнуть ХТ за ленивую пистолетную руку. Она слишком прямая, за счёт чего не получается поставить его в правильную позу прицеливания. Пистолет задирается слишком сильно вверх. Если бы ладонь была немного наклонена вниз относительно руки - было бы много лучше!

За труды огромное спасибо!
Прочитал с удовольствием. Повспоминал первый фильм.
Лепота!
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием