Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 11:41   #5284
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Я вообще то, больше по рок н ролльной части, но никогда не был равнодушен к авторам исполнителям, которым есть что сказать. Розенбаум из их числа. Живые выступления у него классные. Затягивают и заставляют задуматься. Прочитал ваш отчет и решил послушать концерт. Спасибо.
Сорри, что не сразу ответил
Спасибо, Bumba!
Да, Розенбаум многие во всех своих песнях высказывает собственные мысли, и не боится, что они могут не совпадать с "генеральной линией" или с мнением большинства.
Его песни нужно не просто крутить фоном (за небольшим исключением), их надо слушать. И думать.
Кстати, последнее десятилетие Розенбаум любит включать в концерты и рок-н-рольные пассажи...

Цитата:
Сообщение от Natnats Посмотреть сообщение
Влад, поздравляю с приобретением автографа, приятно иметь в коллекции что-то личное и связанное с любимыми исполнителями
Спасибо, Наташа!
Я очень рад, что мне представилась возможность несколько минут поболтать, высказать любимому автору слова восхищения и благодарности и оставить себе памятные автографы.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Если у нас были бы такие награды, то Deviliarh получил бы самую большую медаль за "самое большое число откомментированных фигурок в одном посте"! )))
Да-а-а, на сей раз Макс просто рекорд поставил. В книгу Гиннеса!

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Поздравляю с живым автографом Розенбаума. А также с вискасом.

Насчет автографа очень солидарен, автограф который берешь сам самый ценный. Не сравнить с купленными и неизвестно кем подписанными

А вот товарищу Deviliarh браво
Спасибо, Ily_Algernon!

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
VLN Поздравляю с обновкой!!!
Арни потрясающий
Мне даже кажется что изовсех премиумов с Арни, этот набилее похож .

P.S.ну и с автографом тебя
Ник, спасибо!
Да, несмотря на некоторые критические отзывы, Датч - это самый Арни из всех, выпущенных до сих пор!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием