Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 15:02   #5205
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Dutch PF




Predator (1987) - Major Alan 'Dutch' Shaeffer
Premium Format Figure
Sideshow, 2012
# 418/1500

В коллекции: 13.10.2012

Фотки кликабельны до полноразмерных


Не буду повторяться, что фильм "Хищник" с далёкого 89го года (когда я впервые посмотрел его на видике) был и остаётся одним из моих самых любимых фильмов, и одним из лучших в карьере будущего Губер-терминатора , не говоря уже о том, что однозначно лучшим во всей грянувшей потом мега-франшизе.
При этом, я сравнительно ровно дышу к самим хЫщникам.
Зато Шварц в роли майора Датча - это нашефсё!
Да, у меня уже давно есть знаменитая 1\6 фигурка от Хотов. Но этого было мало
Поэтому, едва узнав год назад о грядущем релизе премиума, я тут же его заказал.
Единственное - не рискнул заказывать эксклюзив (получалось неоправданно дорого, и было много нареканий по поводу неудачной сигары )

В ближайшее время вас ждёт подробный и, уверен, замечательный обзорище эксклюзивной версии Датча от нашего главного шварцеведа Сайнеда.
Предоставлю подробный разбор уважаемому Дэну.
Я же пока просто выражу восхищение этим столь быстро добравшимся до меня премиумом (большая благодарность Тамиле и респект обычной сингапурской почте )


Большой короб выполнен в зеленовато-пастельных тонах (характерное оформление от Сайдов в последние год-полтора).
К премиуму прилагается инструкция. Правда, она очень тёмная и ни разу непонятная. Да и собс-но, помощь при сборке ПФа не потребовалась...


Упаковано компактно и надёжно. Голова и руки крепятся на магнитах.
Обратите внимание, что 2 куста папоротников спрятаны в особом отделении на крышке пенопластового короба (обнаружил не сразу и долго недоумевал, зачем лишние дырки в подставке).


Подставка - огромная, монументальная и весьма натуралистичная (даже мох и плесень ):




Забавно собирается оружие: правая рука с автоматом ещё не даёт полного впечатления:


Но вот присоединяем левую руку с подствольным гранатомётом - и Шварц в полном вооружении (кроме того, в наборе ещё пистолет и огромный тесак, помимо поясного ножа, входящего в скульпт):






Статуя со всех сторон. Даже комментировать не буду - это Шварц собственной персоной. Смотрите сами:












Обратите внимание на мускулатуру и фактуру кожи:





РЕЗЮМЕ:
Изумительный и долгожданный премиум!
Один из лучших (если не самый лучший) ПФ 2012го года.
Бескомпромиссный Шварценеггер в лучшие годы в одной из лучших своих ролей!
Я удовлетворён более чем полностью. Чего и вам желаю.

.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 07.04.2024 в 18:10. Причина: перезалив фоток на новый хостинг
VLN вне форума   Ответить с цитированием