Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 01:38   #4605
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию Ashley Wood's WWR Caesars, part 5

Начало - см. предыдущий пост


Ashley Wood's WWR -
Steve J (aka Ap-Pel) Caesar 1/6th

(ThreeA, 2011)

В коллекции: июнь 2012


Надо отметить, что анонс этой фигурки, абсолютно явно посвящённый основателю "яблочного гиганта" Стиву Джобсу был сделан ещё при его жизни (летом 2011го).
И потом, в сентябре 2011го, я проигнорировал пре-ордер, несмотря на то, что фигурка обещала быть супер-лимитной и оригинальной.
Дело в том, что я абсолютно не люблю и не приемлю для себя любую продукцию Apple.
Несмотря на многие технологические достижения, их платформы совершенно "закрытые", созданы "для домохозяек" (что для меня неприемлемо), и маркетинговое продвижение фирмы явно построено на каком-то сектанстве и фанатичном преклонении, что для меня тоже "закрывает шлагбаум"...

Тем не менее, я признаю знАчимость Стива Джобса для компьютерной индустрии, и уже после его смерти решил увековечить его в своих закромах столь необычным образом

Огромное спасибо тебе, дружище Альпи, что поделился со мной этим оригинальнейшим роботом!

Цезарь-Стиви стоИт особняком во всей линейке, т.к. он не имеет никакого вооружения (кроме своего ума, по словам Вуда).
Из всех аксессуаров у него только АйПэд (для запутывания копирастов названный ROTHTAB), ярко-зелёное яблоко да радужный щит.
Эффектно!
Жаль, яблоко не надкусано, как на эмблеме фирмы












*************************


РЕЗЮМЕ:
Очень колоритная и классная линейка из мира WWR Эшли Вуда!
Из, в общей сложности, 14 вариантов каждый может выбрать себе что-то по душе.
Рекомендуется для пополнения вселенной WWR, а также в случае отсутствия предыдущих линеек, т.к. Цезари вобрали в себя всё лучшее от ранее выпущенных роботов.
Мощно и впечатляюще!
А также впервые знакомимся с основателем "Империи Зла" - Дэвидом Ротшильдом.


.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием