Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 22:49   #274
Frollo
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 82
По умолчанию

Когда я увидел пару месяцев назад у них на витрине поддельных Ассассинов, я в теме писал, но на меня тут наехали некоторые несознательные товарищи, дескать я зря шум поднимаю, нет смысла подделывать 10 баксовые фигурки, их и так много. Нет и быть не может... И удалили, насколько я помню, все, что я писал.
Я еще написал в 1с , они прислали стандартную отписку типа"благодарим за сигнал, проверим, если что-то выясним...бла-бла-бла", но из продажи их не убрали, я проверял.
Написали типа проверят поставщика, но я думаю, либо прекрасно знали, что липа, либо решили, что таких умников знающих мало, а остальные и такое схавают.
А мой знакомый купил у них такую подделку через сайт, я ему показал своего для сравнения, небо и земля. Он возвращал, хотя, естественно, они пытались его убедить, что это просто такая разная покраска у партий и что некачественная мутная полиграфия на упаковке-тоже брак. Еле вернул.
Собственно, очень жаль, что 1с так скурвился, тем более, что цены на фигурки у них сейчас далеко не дешевые и покупать за 2500 подделку, которая и оригинал-то стоит 10-15 долларов...

Последний раз редактировалось Frollo; 18.06.2015 в 22:53.
Frollo вне форума   Ответить с цитированием