Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 18:05   #1301
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
но хочется еще!!!!
Да нафига? Это жеж не артбук о_О. Картинки там в основном маленькие, а буков много ))
Если нужны конкретно сканы этого бука, то ---> Гугл ит рулит, он всегда поможет в этом деле, если не сейчас, то очевидно что очень скоро

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
у тебя ж все три издания серии? твое мнение какое самое лучшее? Ситхи, Джедаи или Охотнки за головами?
Самое годное для меня издание (по содержанию самого бука) - это "Путь джигита", а "Ситбук" и "Охотники" ..хм, каждый интересен по своему. Они все достойны быть на полочке "Коробка" ...самая мудреная и интересная у Охотников, смотри сам - тут тебе и "двойной замок" сделанный видимо от детей детсадовского возраста, и хорошая покраска в тему, и размеры компактные ))) Хранилище же "Ситбука" самое неудобное в хранение и с ну очень странным звуком открытия, но зато запилено по канонам ситостроения )

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
а то совсем с этим строительством "Звезды Смерти" на все забил. Строю в Tiny Death Star.
Книгу видел, годный бук, поздравлю с начинанием )
По твоим фотосам я только не догнал,.. у тебя их два что ли или это наложение/вырезка кадра на кадр? О_О

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
С некоторых ракурсов похож не на креветку,
Возможно.. Я кстати не сильно акцентировал внимание на габарит сего "чуда" природы, а они надо сказать не маленькие, да и вес почти как у среднестатистического ПФ от ССК. Стоит он у меня рядом с Шепом аки ручной зверёк )))


DEX, UlliPekka, toxin, Cartman, amenhotepov, Extremax - всегда вэлком )
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием