Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 15:12   #16
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Terminator T-1000 (Патрик Стюарт)
Кто???!!
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Terminator Т-Х (Кристиан Локен)
Кто???!!
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Впрочем, люди знающие утверждают, что 12” версия этой фигурки выглядит просто бесподобно. Что ж, верю. Портретное сходство на высоте.
Я тебе даже голову на сравнение захвачу от 12", так как мы всё-равно на неделе встречаемся, так что оценишь
12" версия выполнена ОЧЕНЬ качественно. Особенно принимая во внимание такой фактор, как вполне доступная цена, на момент начала продаж. Очень часто многие говорят, что 12" от McFarlane это "те же 7", только больше" - это один из коллекционных мифов.

А вообще не могу не отметить, что наш Раппи как всегда молодчина, обозрел такую "могучую кучку" (да простят мне эстеты-музыковеды), в такие короткие сроки после получения и сделал это как всегда качественно, как с точки зрения фото, так и с точки зрения внимания к деталям.
Конечно назвал Роберта Патрика, очевидно, никому неизвестным 5-ым сыном Рода Стюарта (моё предположение)... Хотя я на его месте, наверное, сделал бы также.
Да и Кристанну Локен (Kristanna Loken) почему-то принял по простоте душевной за нормального такого муЗика по имени Кристиан...
Но это всё не в счёт, потому что опять у нас есть мега-обзор одной из самых интересных и качественных 7" линеек Тодда. Спасибо тебе ещё раз, человечище, за твои труды во благо хворума!
Так держать!
Sined вне форума   Ответить с цитированием