Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 20:03   #117
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
По "Бешеным псам" - просто мегашедевральная коллекционка! Сто лет мечтаю о такой расческе!
Да, очень редкая (несмотря на огромный тираж) и старая (ну, минимум 14 лет назад, судя по чеку) коллекционка.
Сами прибамбасики абсолютно натуральные (даже гель для волос не высох) и очень хорошо сделаны.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Эт меня эмоции переполнили, не столько от динозаврика сколько от того, что увидел подарочный набор по любимому фильму. Сразу все в голове освежилось и стал радоваться за тебя)
Спасибо за фотки) не только для себя стараюсь
Из нового очень понравился наборчик с Чебурашкой! Милая диорамка. И брелок из "Wanted", пули там летали, конечно,...
Положительные эмоции - это хорошо! Гифт-сет с динозавриком был совершенно неожиданный, нигде не рекламировался, нашел я его случайно, и потом тоже нигде не видел.
ПС. Слушай, если ты от него так тащищься, я могу его тебе в следующую командировку привезти.

Да, а Чебурашку я тогда раскопал в недрах японского амазона. Дюже дорогой он был (даже по моим сегодняшним фигурко-понятиям, а тем более, по тогдашним двд-шным). Но прикольный.
И он потом очень быстро исчез из продажи (видимо, каждый епонец прикупил себе )

Последний раз редактировалось VLN; 18.07.2010 в 20:05.
VLN вне форума   Ответить с цитированием