Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 10:17   #1290
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
ты просто обязан исполнить давнюю, но к сожалению, слегка подзабытую традицию Тостера - нужно сфотографироваться рядом с лайф-сайз бюстом - его бошка и твоя рядом)) Так делал и сам Ромарио именно с этим бюстом, так делал я с бюстом Хища и многие другие так делали..
иначе - не зачОт!
Альпи, я и сам хотел так сделать.
Ромыч не даст соврать (или всё же даст?), что я с него неоднократно требовал его фотку с этой башкой (в его топике фотки, к сожалению, исчезли со временем)
У меня была мысля сфотожопить нас втроём в одной фотке.
Но, как то пока не получилось, а почему-то вчера захотелось выложить этот давно готовый фотообзорчик...
В общем, не переживай, я традиции всегда уважаю.
Поэтому фотосессия с башкой или двумя (Ромкиной и Термика) в обнимку будет всенепременнейше!

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Так вот же:
Соул, дружище, ну это просто СУПЕР! Отжиг засчитан!

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
soulcatcher, не, мы требуем вторую сменную голову, которой он пользуется в жизни
Дык, у меня же не одна "сменная" голова. Соул только над одной из них приоткрыл завесу тайны

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
VLN, замечательный экспонат, однозначно жемчужина! Смотрится он очень зрелищно и я правда правда от всей души за тебя рада ))))).
Мамбочка, огромное спасибо!
Ты знаешь, о чём говоришь!

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Башка - просто отвал башки )))
Поздравляю ))) И, как обычно, вздыхаю и бормочу себе под нос что мне он не пойдет)))
Э-э, Рекс, крайне не советую. Оставь бормотания.
Во-1х, это редко помогает
Во-2х, нельзя так издеваться над собой
В-3х, этот "отвал башки" очень поднимает настроение!


ПС. Я долгое время поначалу собирался брать Башку 1:2 от HCG (и компактнее, и значительно дешевле, и прозрачный колпак в наличии).
Но в итоге решился на лайф-сайз и ничуточки не сожалею!
Это правда, бомбовая Башка!
Очень советую!

ППС.
Я вот ещё потихоньку точу зубы на лайфсайз от Тойнами ("чистенький" и с музычкой) и на чёрную Башку Т-700.
Кто б меня отговорил?! Не нужны они мне!!!!!!!!!!!!!!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием