Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 01:01   #723
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Приветствую. Сначала пара слов благодарности двум людям, которые помогли мне на определённом этапе формирования этой писанины.
Banshee за диалоги на тему медицинских инструментов и помощь в поиске достоверных прототипов. Жаль, что нашему исследованию не суждено войти в обзор, но оно помогло мне в описании самого главного инструмента в наборе Хища. Благодарю

V-Raptorу за вдохновение и за помощь с пунктуацией и орфографией. Стыдно признаться, но я порой сильно косячу с тексом из-за невнимательности и систематичности некоторых глупых ошибок. V-Raptor помог поставить мне мозги на место и я опять стал шевелить ими

Спасибо за сотрудничество.

Обзор датирован 13.09.2013, так как он планировался именно в это время. С сентябрём у меня многое связано, особенно с 06.09-м, но к сожалению не успел

В любом случае я рад, что немного задержал обзор и смог частично его переработать.



представляю вашему вниманию модель в масштабе 1:6 от Hot Toys под названием City Hunter Predator.

Predator 2 – City Hunter Predator (Predator 2)
Подвижная фигурка 1:6, рост 35 см
Производитель: Hot Toys
Код продукта: MMS173
Дата выпуска: 1-й квартал, 2013-й год





В этот раз я выдаю две ссылки на два одинаковых обзора, что бы не перегружать мой пока шатающийся хостинг ... скоро всё поправлю.


#
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 09.02.2014 в 16:40.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием