Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 02:53   #619
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Приветствую!!

В рамках ремастеринга!! Хотелось бы представить обзорчик фигурки Lost Predator!

Зачем оно нужно?
Зачем оно нужно?

Если вы заметили, то я не просто так объявил ремастеринг обзоров на старые фигурки. Я сделал это, просто потому, что хотелось обновиться раньше ХОТ ТОЙС за пару дней, до так называемого анонса, переиздания фигурки Хищника 2 в 1/6 и до анонса по хищникам в 2012-м. Просто захотелось обновиться перед выходом новых фигурок

Хотелось бы внести немного ностальгии.
Фигурка ЛОСТ ПРЕДАТОРА во многом определила вид моей темы с коллекцией! Я помню, как зарегистрировался на этом форуме. Не имея ни опыта, ни намыленного глаза в области фигурок по фильмам я случайно попал в коллекцию Alpredа (которого я до сих пор считаю своим наставников в начинании ). Это во многом определило мой выбор относительно фирмы производителя и желаемого жанра. Так же я благодарен Alpredу за то, что он один из немногих настойчиво попросил выкладывать мою коллекцию. Так как на тот момент у нас с ним совпадали предпочтения.

Хотелось бы отметить и эту фотосессию Alpredа. Так как она весьма забавная! То же сыграла небольшую роль в отношении к этим фигуркам.

Этот обзор является усовершенствованной версией старого обзора, который я разместил здесь 11-го августа 2009 года в 01:07. Его с лёгкостью можно позиционировать, как новый, но мне хотелось запечатлеть его в блоге старой датой. Потому как она является для меня значимым. Именно этот Хищник для меня стал первой серьёзной фигуркой (игрушкой - кому как нравится ). Несмотря на то, что сейчас он своим видом проигрывает новым своим собратьям с новыми телами, Лост продолжает мне нравиться. К тому же это был мой первый обзор, который я побоялся сделать насыщенным, как хотел с самого начала. Поэтому сделал приписку:

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Всё написано в здравом уме ,
эксперемент фотографий с тенями на грязно белом фоне,
задумка небольшого отзыва о персонаже воплощена... наконец то
Не хотелось произвести неправильное впечатление. И пугать местных коллекционеров, так как слишком уж "фанатичный" обзор бы получился. В любом случае я восстановил множество старых фотографий, старый текст и получил нечто новое. К тому же всплыло множество приятных воспоминаний о том, как всё начиналось.

С тех пор многое изменилось. Но мне всё ещё нравится делать сравнительные обзоры фигурок и персонажей. Пожалуй - это не изменилось




И так!! Традиционно:

Представляю вашему вниманию модель 1:6 от Hot Toys под названием Predator 2 - Lost Predator Collectible Model Kit.

Lost Predator (Predator 2)
Сборная модель 1:6, рост 36 см
Производитель: Hot Toys
Код продукта: MMS76
Год выпуска: 3-й квартал, 2008-й год







ОБЗОР
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 25.02.2012 в 15:00.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием