Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 04:23   #616
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,801
По умолчанию

Спасибо тебе в очередной раз, Саш, за столь грандиозный и душевный обзор!
Для Тойстера премьерный, хочу заметить. Сколько ты его делал? С месяц?

Признаться, я впервые так погружаюсь в этого персонажа, до этого больше интересовался Супер-радрищами, но раз уж ХТ выпустили этого парня, но паркуа бы не па?

Очень мне нравится, как ты скрупулёзно всё разбираешь, а потом так тихо-тихо уходишь, не делая финальных выводов. По-английски уходишь. Красавчег!

В сухом остатке, конечно, хочется поздравить ХотТойз с безоговорочной победой. Этого хищника (а то и двух!) берут даже те, кому Х-ки Ригеза противны, берут, чтобы собрать на его основе гибридную фигурку Х1с использованием деталей от Х1 же. Или чтобы просто выставлять его как Х1 (что в корне неверно, и твой обзор это прекрасно показывает).

Лично мне очень жалко, что ХТ не сделали Классика именно по фильму: все эти косяки с лишними ремнями на груди, с неправильными поножнами, с косячным узким шлемом - зачем они?!? Вот за шлем особенно обидно! Мне в Х-ках как раз он очень нравился, с такой челюстью аля Гастон:



В общем, ХотТойз пьют шампусик и празднуют победу (никому не дали, что они хотели, но все это купили!), а настоящий ценители хищников как всегда в замешательстве от очередного непонятного релиза. Но ведь всё равно покупаем! Потому что в целом фигурка "ДА", чем "НЕТ", я считаю. Всё-таки модная кэмпинг-база, БД шлем и голограммы планет смотрятся на полке весьма свежо, трудно отказать себе в таком удовольствии.

Хотя опять же, к приобретению фигурка совершенно не обязательная. Тем более я на 99% уверен в переиздании Х1.

Also, пусть все знают, ради чего купил его конкретно ТЫ! -___-
Чтобы он глумился над другими его фигурками, ребята!


Последний раз редактировалось V-Raptor; 27.01.2012 в 04:25.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием