Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 17:37   #1836
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Спектрушка, привет!
С обновками тебя, хоть я и знаю, что это не обновки, а досъёмки.

1\6 от PureArts, к сожалению, за гранью добра и зла. Увы-увы. Моцык хороший, но его сложно испортить, это ж, скорее всего, 3D проект по оригинальной модели. А вот о человеках, увы, ничего хорошего сказать не могу. В том числе и о воротниках. Даже не смогли сделать эффект равномерного свечения. Тфу!

Как жаль, что Ассассины ушли к ним. Такой трэш валяют.

И тут плавно мы переходим к тому, чего мы так долго ждали и о чём мечтали! Эцио-ментор от прекрасных DamToys! Nailed it, как говорится. Фигурка просто бомбическая. Хорошо буквально всё. По поводу капюшона: он очень пухлый и твёрдый, да. Я своему аккуратно вырезал всю подкладку изнутри и удалил флизелин. Он стал сильно послушнее и тоньше, ave модам! Отлично сидит. А фигурка просто потрясающая. Ума не приложу, как они смогли всё это передать. Да ещё и без кожзама! Ай да черти, ай да сукины дети!

Самураи челюстевыворачивающие. Очень внушают. И тусовка у тебя их большая, аккуратная. Невооружённым глазом видно, что тему эту ты любишь, знаешь и практикуешь. *звуки восточного духовного одобрения в воздухе*
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием