Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 13:38   #2908
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Стимул конкурса только один- стать лучшим. И не обязательно за материальный приз.
Еще раз, нет уже такого стимула. Что это за "борьба", если участников всего ничего? Когда был ряд "титанов" и еще н'ное количество людей к этому тянулись, выиграть было реально "почетно", да простят меня за пафосное определение, а сейчас...приятно, да - но "лучший" среди нескольких участников - это ли стимул? Я делаю фото, потому что люблю это, для того, чтобы они тему украшали, с радостью и сюда кидаю, но крайне сложно относится к этой теме, как к полноценному конкурсу, на сегодняшний день!

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
Должно быть у кого фантазия лучше, фотоаппарат тут совершенно ни причем.
А снимать можно хоть на мобилу и это давно уже доказано.
P.S. Под катом фотка, сделанная на мобилу, просто ради эксперимента, качество плохое.
Выставить более-менее свет, а после чуть обработать прямо в телефонном редакторе, а можно даже например в инстаграмном, он на мой взгляд очень неплох и фотка будет супер.
Никакой фотошоп не нужен
Ты плохо прочитал то, о чем я написал!
Цитата:
Зачастую конкурс сводится к тому...
...т.е., я лучше выберу классно обработанное в фотошопе фото, чем выбирать банальное фото, просто за то, что оно снято мощным стеклом, что происходило тут не раз, в последнее время.
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием