Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 20:16   #436
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Robocop D04 by Hot Toys

Robocop D04 by Hot Toys


Робокоп, наверное, один из тех немногих персонажей, которые ассоциируются у меня с детством. Первый фильм вышел в далеком 1987 году и произвел на меня большое впечатление. Алекса Мёрфи, будущего Робокопа, сыграл актер Питер Уэллер. Алекс Мёрфи живет в недалеком будущем, в городе Детройт, где он работает полицейским. После того как Алекс Мёрфи был убит на службе, он был "воскрешен" учеными OCP и был назван Робокопом. Корпус Робокопа выполнен из титана, что делает его пуленепробиваемым, лицо наполовину закрыто шлемом, а в правом бедре находится его фирменный пистолет. Лицо Робокопа, как по мне, добавляет ему человечности и, не зря, ведь в течении всего фильма к нему возвращаются воспоминания о былой жизни.

Аплодирую стоя Хотам! Фигурка выше всяких похвал! Фигурка покрашена великолепно, детализация на высоте, Уэллер узнается! Несмотря на 20% дайкаста, фигурка получилась очень тяжелой, видимо из-за звукового модуля. Кстати, о нем, фигурка выговаривает 6 фраз с помощью пульта управления, который сделан в виде логотипа фильма. Также, в комплекте 5 кистей: кулаки, с подвижными пальцами и одна кисть со штырем. Также, в комплекте есть детализированный пластиковый пистолет и черный металлический. Помимо этого, у фигурки есть BD детали, а именно покоцанный шлем с разбитым стеклом и глазом внутри, и, побывавшая в бою, грудная броня. На фоне чистенького Робо, BD части смотрится не очень. Ну и, конечно же, подставка с логотипом компании OCP.

"Serve the public trust.
Protect the innocent.
Uphold the law."



Коробка!



Подставка!



Пульт!



Фигурка!









Голова!





"Dead or alive, you are coming with me"
Пистолет Auto 9!













Battle Damage!











Кисть со штыком!







"Thank you for your cooperation. Goodnight"

__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 10.11.2017 в 08:12.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием