Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 15:30   #130
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

МогучийХЭ, прежде всего, позволь душевнейше поблагодарить тебя за обзор и сказать, что он сделал мой день. У меня в субботу зачет по лит.критике, дисциплина нудная и пустая, а препод натурально динозавр - требует рукописных лекций и конспектов пустых статей. Поэтому настроение было паршивое, ибо два дня будут убиты на подготовку, просто ранкору под хвост. Но твой обзор заметно подбодрил меня, и сижу вот теперь радуюсь, что до НГ и ко мне прикатит такой красавчик! ^_^ Спасибо тебе, коллега-хищефил!

Обещаю, что по традиции вслед за твоим обзором сниму видео с кастомайзерским мастер-классом, рассказав что и как поменял у этого парня (а работы предстоит МНОГО). За фотки тапок спасибо, я теперь понял, что еще и ремешки надо будет ему сделать.

Проделанный обзор куда труднее, чем обзоры на Х2Элдера или Х2, потому как персонаж этот - самый культовый. И по обзору этому мне хочется сделать пару замечаний. Несколько непонятно было читать про пропорции тела в начале, а сразу после этого про коробку. Обычно про коробку пишут после представления персонажа. Если не трудно, поменял бы ты местами эти секции. Еще смутили два почти идентичных куска про ожерелья, их тоже лучше свести в один блок, пусть больше фото и меньше текста, зато в одном месте.

По фигуре. Полностью согласен со всем вышеизложенным, обилие фоток и кадров оригинала порадовало, как и то, что ты не обошел вниманием косячные лезвия, косячную бомбу и кучи других косяков. Однако, некоторые от тебя все же ускользнули. Так, например, текстура брони выполнена в стиле ApV1, металл с дырочками, как будто кислотой травленый. Этоогромный минус фигуры. Обошел ты вниманием и сравнение рта с ртом прототипа. В этом случае сильно бросается в глаза, что у ХТ нет подбородка, и зубы растут прямо из мяса. У оригинала там была кожа.

Цитата:
Зачем такое счастье не понимает даже сам Хищник.
Но, как встретит дизайнера, сразу спросит.
Вот это вкупе с фотками - ну прямо бинго!! Улыбался до ушей. И, да, я за мир.

Комикс верно вскрывает суть Хищников. Они такие же как мы, только вместе с фигурками коллекционируют еще и черепа курьеров.

В общем, еще раз, душевнейшее моё тебе спасибо и пожелания довести обзор до блеска.
МОЛОДЕЦ!! ^_^

Цитата:
P.S. 3 красный череп с позвоночником нафиг
Никит, соглашусь. Совершенно не аутентичный аксессуар, уж лучше сетку или сумку с полированными "башнями". Надо будет озаботиться... Да хотя бы вот эти. Жаль только, что старовато выглядят.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 17.12.2009 в 15:37.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием