Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 19:45   #23
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
Радость ЧЛЕНИСТОНОГ ЛИМЕТЕД ЕДИШН 1/1

Представляю вашему вниманию (да простят меня модераторы) эксперементальноопытнотестовый экспонат.....
.. ЧЛЕНИСТОНОГ ЛИМЕТЕД ЕДИШН 1/1 !!!


это мой первый маленький шажочек к большому проекту. Считаю, что для человека впервые взявшие в руки глину (пластелин из детского сада не в счет) получилось довольно не плохо. На данной скульптуре было опробовоно: запекание и прочность глины на скелете и без скелета, легкость покраски, температурный режим в духовке, нанесение лака и т.д.
Почему именно членистоног, спросите вы. Да так получилось, отвечу я. Слепил просто ноги до колен в виде коромысла, а потом один товарищ и говорит:"Ну слепи и всё остальное!". На "всё", просто ради эксперемента, глины было жалко, поэтому слепил только "остальное".
Почему такой цвет? Да других красок под рукой не оказалось, вот и получился такой поп-арт )))
Зачем выложил? Да просто хотелось поделиться радостью! (если кому радости не хватило - извините)

Для лиц достигших 18-и летнего возраста и с крепкой нервной системой вот линк на нецензурированную версию (там есть версия и до покраски, она мне больше нравится)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1612...16721_orig.jpg

Последний раз редактировалось Ikar11; 01.12.2014 в 14:37.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием