Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 00:04   #6599
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ромчик!!!
Это ж сколько кофеина надо было принять)))
Видимо автопарк ДеЛорианов ого-го какой функциональный! Иначе бы ты просто не успел ВСЁ это настолько ПРЕКРАСНО отфоткать!
Считаю, что фотоотчёты посвящённые теме 68 года отработаны замечательно! Не могу согласиться с критикой фотографий Адама, особенно принимая во внимание маршрут твоих передвижений Лично на мой вкус ты его представил намного интереснее и эффектнее Элвиса (но и его камбэк более чем удался).
Брутальный-эмо-от-Вуда вообще загляденье. Поезда-рельсы-граффити-перила-урбанизация... Идеально продумано и реализовано. Ты оживил его.
Норштейн и Ёжик - это "мимо" меня, ибо кроме вот этого японского пушистика по мотивам ничего в этом произведении хорошего не вижу для себя) Разве что приятные фотки опять же) Ну и Маринчик конечно))) Привет ей)
По каркассу же уже всё за меня сказал ВЛНушка:
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Альпи, премиум выполнен великолепно!
Только вот впечатление производит странное.
Например, Поциэнт (хоть и "из той же оперы", но всё ж таки иначе воспринимается).
А этот "Неубиваемый" - ну просто омерзителен и не более.
У меня он вызывает стойкие ассоциации с прошлой жизнью, с больничкой скорой помощи - та же мерзость и дерьмо.
Уж там я этого насмотрелся за десяток лет...
Но сфоткал ты его великолепно! Фотки суперские!
И раз тебе нра, то прими мои поздравления!
В моргах и на вскрытиях бывать приходилось и вот ЭТО прямиком оттуда. Кстати, спасибо, что сфоткал его с ПЗ))) Так хоть что-то контрастирует и настраивает на здоровый лад
Sined вне форума