Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 16:36   #5705
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Чуж, который предательски позже прибыл после меня, охренителен в плане позы, вот тут я понимаю - это его фирменная фишка (не то, что у Дога ()). фотки такие же охренительные (да кто сомневался), а технически поставленная съемка можно приравнять к Кэмероновским (щас он опять увлекся посторонними от кинематографа вещами, например, занимается проектированием 3D-камеры для марсохода NASA). вроде бы согласен с придирками, такие как непонятные "ржавые" пятнышки (скорее всего, Чужу повезло, что я живьем его не увидел, а то раскритиковал, наверное, за покраску ()).

P.S. ты там опять никотином балуешься что ли?!

Бамба мне очень понравился, очень. креативно, мило и трогательно (даже с наличием сменных лиц, от которых Икару стало как-то не по себе ()). фото хвалить тут уже не буду - там есть все то, что я искренне люблю конкретно от Альпреда - идея, техника, позитив, смешанный с креативом, и пару-другую карточек с сопровождающими людьми. получил море удовольствий!

P.S. что это за милый фотик такой в бонусе?

а подарок Капитана ГГ - настоящая находка для такого свихнутого на фигурках, премиумах и синемакетах, ценящего милых и креативных "маленьких" штучек и авторских проектов. Да еще по громкому фильму "Инсепшен", одна из фирменных незначительных на первый взгляд деталей (если не самая важная).

P.S. как всегда, заглядываю и оставляю отзывы последним

Последний раз редактировалось Сухарь; 16.08.2010 в 16:38.
Сухарь вне форума