Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2020, 22:31   #9386
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Забавный диалог вышел:
B - Каждый из игроков рынка хотел большие продажи своего продукта
I - Кто там что хотел после объявления цены на PS3 я не представляю. Просто кто-то слишком расслабился и подзабил на всё.
B - Сони хотели большие продажи и мотивировали это качеством продукта
И получаю на это в ответ:
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Зато покупатель отдав не малые деньги в 2006 году получал Rolls-Royce технологий который умел практически всё. Более того, при своём огромном ценнике этот продукт был самым дешевым Blu-Ray плеером на рынке. Такого тогда никто не мог предложить. Не зря синий луч тогда стал стандартом, убив всё что было рядом.
Ладно
Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Они сделали ошибку в главном, сделав сначала ставку на игры, скупив всех кого можно, а потом все их и кинули, и пошли на казуальный рынок.
Я не понимаю что значит скупили, а потом все их кинули? У них не получилось только с PlatinumGames (Scalebound) и Fable Legends. Можно больше информации?

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Только благодаря Кутараги и вышла такая мощь и инновации. Спасибо ему за это.
В погоне за дешевизной, мы в итоге получили PS4 которая технически уже устарела не успев выйти. Хотя что с этой системой делают такие разработчики как Naughty Dog меня поражает.
Я уверен он тоже рад, его за это потом уволили.

Насколько я помню в Ps4 нет дешевизны, чувакам в одном моменте повезло с ценой на комплектующие

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Xbox One X и слимка превосходные консоли без каких либо проблем (если не считать что на ней нет игр). То что я видел про новую их коробку тоже весьма впечатляет. Люди поработали над всеми проблемами.
Да, я тоже много хорошего слышал про One X. Надеюсь, что и в новом поколении не забудут поработать. Хотя в этом поколении не смог себя заставить купить бокс, по моему мнению сони их просто уничтожили. Для меня переход на Ps4 с 360 был логичным и единственно верным.

Последний раз редактировалось Burnsidein; 06.06.2020 в 22:53.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием