Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 23:15   #636
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию



инструкция к обзору
Для кого то эта фигурка является Лучшей из фигурок Хищников в 1/6. Для меня же это один из Lost Hunters где каждый по своему уникален, и чья популяция растёт и продолжает меня радовать.

После описания этой фигурки. Я стал очень надеяться, что Hot Toys выпустят ещё одну версия деда Хищника. Уж больно он осмысленный у Уинстона получился. И так незаслуженно был обделён мелкими, но весомыми деталями своего образа у Hot Toys!!

В надежде на переиздание. Я оставил пару дыр в обзоре:

1. Не стал делать сравнительное фото первого Хищника с дедом Хищником в плане экипировки.
2. Не стал углубляться в большую детализацию наручей. Хотя дальше и некуда было О_О
3. Решил сказать пару слов о неправославной ереси от Dark Horse (Хищник и пистолет).
4. Оставил в стороне слова о сообществе Lost Hunters и о роли деда в нём (Так как после очередного анонса от ХТ решил написать пару строк о фигурках в целом. Блиц обзор в скором времени).


Традиционно:



Представляю вашему вниманию модель 1:6 от Hot Toys под названием Predator 2 – 14″ high fully poseable ELDER PREDATOR model kit, или просто Elder Predator (Predator 2).

Elder Predator (Predator 2)
Сборная модель 1:6, рост 36 см
Производитель: Hot Toys
Код продукта: MMS48
Год выпуска: 4-й квартал, 2007-й год






Обзор
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 25.01.2021 в 14:38.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием