Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 19:44   #308
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,806
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Хищники улёт! Очень много кропотливой работы проведено, и столько же у Хотов косяков, получается. В чём проблема была правильно сделать, незначительное ведь всё? И время такое было, что заботились о мелочах, и всё равно так накосячить. Змей понравился очень, всегда резал глаз этот светлый пушистый мех.
Думаю, проблема в том, что фигурку разрабатывал один человек, а один человек чаще всего сосредоточен на каких-то конкретных деталях и не замечает другие. + были какие-то производственные издержки. К примеру, тот же мех был только такой на складе у поставщика, а другой ждать не было времени. Я не говорю, что так оно и было, но вероятность высока. Того же Грэйбэка 2.0 Тсанг весьма хорошо сделал, услышал многие пожелания фанатов через МордоКнигу. А Змей делался сильно до. Поэтому оно и так, думаю.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Так и есть, все разные и уникальные) Ну а что до одинаковых частей, один клан всё же)
Ну кто это понимает, тот их любит. ))) А всем остальным по барабану.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Больше всех хочется увидеть Хиппи, он же Шаман. Колоритный образ, один из любимых.
Океюшки, он точно будет в следующей тройке. Дальше покажу Борга, Бора и Хиппи.
Только надо как-то в рабочий ритм после праздников войти...
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Очень красивая статуя, а после перекраса вообще шедевр! Нашим художникам респект!
Потрясающая статуя, да. Валерия умничка.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Ярко и по-новогоднему получилось.
Спасибо! Рад, что создал настроение!
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Общая система подсветки всего шкафа, это конечно, крутая штука, мороки много, но результат впечатляет. Сразу решена проблема со всеми батарейками.
Именно! В том и задумка. На самом деле, не так и много мороки. По крайней мере, оно точно того стоит. Я ещё обязательно вернусь к этой теме попозже в рамках старой витрины, но, опять же, надо в рабочий ритм войти, взять себя в руки и доделать всякие висяки...
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием