Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 15:52   #34
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Для меня в данном случае чем более обособленно эти продукты будут смотреться от всего остального - тем лучше.
Поясню свою мысль. Когда я впервые увидел общее промо-фото, первая мысль, которая меня посетила: "Ох ты! Во дают! Опять уникально обозванная линейка, которую скорее всего забросят и забудут после выпуска нескольких персонажей. Очень жаль, ведь экспонаты чертовски впечатляющие!"
А потом, буквально через секунду, поймал себя на совершенно противоположной мысли. Мне искренне захотелось, чтобы ничего больше по данной линейке не было выпущено.
Для меня то, что показано на общем фото настолько эпично, впечатляюще и самодостаточно, что быть свидетелем новых попыток её расширить никак не хочется, ибо появляется риск всё это опошлить что ли...
Я действительно посмотрел на эту серию как некий обособленный и очень серьёзный арт-проект, который должен иметь определённое начало и конец, чтобы не растерять свой шарм. И тот вид, в котором это представлено на данный момент мне видится с этой т.з. идеальным.
Вот если сюда добавить какую-нибудь межгалактическую стриптизёршу Дарт Талон это будет абсолютный и безоговорочный фейл в моих глазах. При этом я не говорю, что такие персонажи не нужны. Нужны и красивые груди и выдающиеся попы и непременно должны они быть еле-еле прикрыты (а то и неприкрыты вовсе), но только не в составе таких линеек.
Очень серьёзно буду думать о том, чтобы представить ЗВ на своих полках именно этой линейкой. Тяжело решить, потому что с моим её восприятием брать надо или всё или ничего, а я всё мечтаю о новом премиуме Вейдера и Йоды.
Нахожусь в полном коллекционном замешательстве.
Sined вне форума   Ответить с цитированием