Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2022, 20:56   #9236
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я, если честно, немного в шоке с разгула лютого расизма. Может, не так уж и не правы те, кто насаждает "разнообразие". Получается чаще всего хрень, ну хотя бы бесят зигующих бритоголовиков.

Как можно докопаться до Гловера в хищнике 2 - для меня загадка.

Проблема современного каста не в цвете, а в том, что актерская и режиссерские школы в такой заднице, что свет уже выключили.
Все-таки лучше разграничивать расизм, идиотизм и повесточку. В Хищнике 2 был известнейший актер, которого впихнули туда не по квоте, а по причине того, что он был мегапопулярен тогда. Да и сейчас, хоть убей, я не вижу повесточки в фильмах с тем же Гловером, Смитом, Вашингтоном, Фоксом. Они смотрятся гармонично. Под них писали роли и тд. Но моменты с перекрашиванием персонажей и добавлением в псевдоканон того, чего не было (сериал по ВК - ярчайший пример, который нас ждет + приквел Игры престолов, где негр актер прямым текстом заявил, что ему плевать, что в книге персонаж не черный и он просто рад, что ему заплатили за работу) - с этим надо бороться. Именно такие моменты и делают зрителя расистом. Когда тебе это навязывают. Или же Черная пантера, где в каждой сцене нам пытаются показать, что черные лучше. Мол, если бы у них оказался космический металл - они бы по развитию уделали всех белых
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием