Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 16:47   #70
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Battle of the Last Alliance - Sauron vs The Numenorean Army
Polystone Diorama
License: The Lord of the Rings
Manufactured by: Sideshow Collectibles
Limited Edition: №285 из 700
Product Size: 15" H (381mm) x 16" W (406.4mm) x 10" D (254mm)

Грохот вулкана набирает силу, все небо заволокло пеплом(так что и самолеты уже не летают), тени назгулов рыщут по окресностям (и заполонили весь форум) , всем давно стало ясно что Властелин! вернулся !

как я не старался убрать лишние фото или сделать их поменьше ничего у меня не вышло, эта диорама настолько многообразна и интересна что 5-8 снимками ограничиться не возможно, например лица всех солдат мне так и не удалось сфотографировать.

Главное в этой диораме динамика и множество мелких деталей . Ценральное значение занимает конечно фигура Саурона, но и Нуменорская армия впечатляет.

Качество скульпта и покраски мне очень понравилось проработаны все детали вплоть до лиц которые и разглядеть то трудно. Единственное к чему могу придраться -- отсутствие грязи на плащях и на ногах, к сожалению при покраске этому не уделили внимания, хотя повреждение брони, элементы одежды выполнены и покрашены качественно.


















































порадовала забота о колликционерах не страдающих избытком места посмотрите на последней фото как диорама вписалась в достаточно узкую полочку... Плащ саурона сделан так что углы не мешают! короче это вам не битва орла с фелбластом .

P.s.
будущих владелцев хочу предупредить что из-за развевающихся плащей, слетающих шлемов и т.п. диорама выглядит очень хрупкой(уверен так оно и есть).
Некоторые элементы по моему выполнены не из полистоуна, как например развивающийся ремень нуменорца.

Последний раз редактировалось alladin; 18.04.2010 в 21:01.
alladin вне форума   Ответить с цитированием