Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 11:21   #1105
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Орк отличный!!!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Как это я Вейдера пропустила, и меч? Одна из самых лучших статуй!! ПОздравляю!!
Еще раз Спасибо! Приятно слышать от еще одного заядлого SWшника такое мнение!

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
А коленопреклоненного не планируете?
Теоретически да, и желание есть и образ другой, так сказать - вопрос пока только в цене и приоритетах - мы стали подумывать еще о Вейдере из новой линейки (сейчас посмотрим по Маулу, сколько она хоть стоить будет) - так что теперь вопрос насчет аж троих, но думаю при удачном сочетании "без-планов-+-удачная-цена" таки возьмем

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Классный орк
С некоторых ракурсов скульпт лица у бюста один в один как на нижнем скриншоте из фильма.
Действительно покраска получилась отличная.
Схожесть есть и её трудно не заметить.
Больше всего понравились фотки с крупным планом лица. Хотя и детали одежды тоже было приятно рассмотреть.
Поздравляю с пополнением!!!
Спасиб) Покраска там и вправду очень радует - все-таки GG в свое время были молодцами, не зависимо от серии и вселенной - и на крупных планах как раз хотел показать, как все-таки они детально красили - хорошо, что при этом еще и фотки "как токовые" удались.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Кстати, надо бы уже пересмотреть Парк, давно хотел)) Отличные фигурки чубзанов! Серия просто ржач!!
И не говори - я уже не то, что новые серии давно не смотрю, так и старые почти забыл - но пересматривать 15 сезонов (а сейчас еще 16 начнется) - это надо серьезно подходить к этому вопросу!
ps: спасибо)

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Бюст тоже шикарный!! Рожа ну просто стрём!! Был он у меня пару месяцев на перепродажу, вдоволь насмотрелся. Но подставка в диаметре слишком велика, ни к чему. Поздравляю с приобретением!!
Еще раз Спасиб на лестном слове Раз рожа стремная - значит задача выполнена!
ps: с одной стороны там копилка - и это хорошо, с другой подставка и вправду широковата для него "на глаз" - тут ты прав.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
По остальным ребусам я ничего не понял всё равно, но жаль, что Шао Кана не будет....
Так time666 разгадал же)) Кратко говоря "Мир Баффи"
ps: насчет Шао Кана - не-не-не, куда жу нам еще и МК собирать?! Я думаю на тех сериях, которые есть [по большому счету] можно уже останавливаться - место ведь не резиновое, а впереди еще Хоббит, не говоря уже о том, что чисто теоретически я очень люблю много фэнтези саг - и по ним вполне могут снять что-то годное...ну а там и до фиг не далеко...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием