Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 14:42   #3970
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Карты это хорошо, я одних только ЗВ около 4000 собрал, и это не считая всех остальных
О-о-о, 4 тысячи штук - это солидная коллекция даже для такой "безразмерной" на персонажи саги как ЗВ
Ну, я, слава богу. хоть этим "не болею"

Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
)))Прикольно со мной недавно приключилась та же самая история. Тоже магические карты (с изображением - моей мании - единорогов, само собой) тоже были куплены потому что... и совершенно незачем
Но пусть будут - лежат красиво))
Наверняка, для монотематической коллекции такие карты - это приятный и полезный экспонат.
Я же предполагал, что это будут достаточно большие открытки, которые можно использовать для оформления экспозиции. И обломался

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
А я вот вовремя придержала единорогов коней, и не стала покупать))
Точно, вовремя!

Хотя, вот, например, я подобные карточки по Джеймсу Бонду купил (тогда же, у того же селлера, и тоже ещё не открывал и даже не фоткал).
Но эти мне интересны как экспонат, тем более, что нормальных фигурок практически нет.
И там же отдельная тема - "Женщины Бонда" (когда-нибудь представлю, мне много есть что рассказать по этой теме )

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Ок. Буду помнить - и искать подходящего момента, чтобы коварно влезть со своими "уговариваниями"! Она конечно не к спеху, но желанна быть не перестанет - ибо "центровая" и считай, что единственная
Мих, у меня одна проблема - мне очень трудно расставаться с экспонатами, попавшими в закрома.
Даже если понимаю, что они мне не оченб нужны.
Они ж мне всё равно нравятся...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Хорошая штука - не бюст конечно, но тоже интересно))
Единственное - обзор был бы конечно кашернее со сканами хотя бы парочки "тех самых карточек" хотя понимаю и нежелание раскрывать упаковки )
Не стал раскрывать, ибо вот с этим расстанусь в любой момент без сожаления (как только кто-то захочет) - не моё

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Влад, о какой именно Падме речь?
Рождественский бюстик или анимационная?
Андрей, сорри, не вкурил: что за "анимационная" Падме?
У меня есть только одна - "рождественская".
И, судя по всему, Миша хорошо знаком с моим оглавлением закромов...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием