Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 16:05   #2677
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Да, давненько я не заглядывал в Закрома Родины. Исправляюсь.

She Dragon Clayurn Moore Statue, классная статуэтка, вот этот вариант с распущенными волосами мне нравится куда как больше чем панк-вариант с ирокезом.

Frank Frazetta's Egyptian Queen Statue, отличная диорамка по одному из самых известных полотен от Френка Фразетты. Тока вот зачем королевишну такую "в теле" сделали непонятно.

Arnold Schwarzenegger - The Olympians (by Matthew Smith) 1/4 statue, ух, вот это крутотень конечно, молодец что достал себе такой раритетище.

Alfred Hitchcock. The Master of Suspense. A Pop-Up Book., Gil Elvgren. The complete pin-ups, интересеные книжки, особенно Хичкоковская зацепила.

Terminator T2 Judgement Day - 20th Anniversary Coin Set, хороший наборчик, когда со своей нумизматикой разберусь, думаю тоже такой прикупить. Понравилось то что творчески подошли к оформлению коробки, а не упаковали в какую нибудь стандартную коробку.

Владимир Высоцкий. Silver Coin., Виктор Цой. Silver Coin., монеты очень удачные. Монета с Цоем у меня в коллекции давно лежит, а вот до Высоцкого всё никак руки не доходят. Влад если тебе это интересно, то в этой серии кстати ещё Шаляпина обещали выпустить.

Ashley Wood's: Ten Little Bastards in a Box, Tomorrow Queen Threeway, Large Martin DW/NW/DIY set, Armstrong DayWatch + NightWatch, MK2 Bramble Medic, MK2 Bertie Medic + Square Medic, Noir de Plume, Severed bot head, Kitty - Black with star on the back, Tomorrow Queen - Reimi Kawaii 3AA Exclusive

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Только вот, сколько можно повторять - да не "не люблю" я Эшли!
Ну-ну, Влад. Все бы так не любили Эшли.

Matrix Revolutions - Persephone mini-bust, самый редкий бюст по матричной теме, после которого можно неспеша и остальные бюсты по Матрице собрать.

Milla Jovovich as Contempory Zombi Killer Alice , фигурка в принципе неплохая, но это нифига не Милка, кто угодно но не она. От ХТ я думаю в разы удачнее будет. Но если учесть что релиз от подпольной конторы, то в целом на твердую четверку.

Leslie Nielsen bust, бюст отличный, но вот ошибка в фамилии конечно немного портит общее впечатление.

Hollywood Legends Silver Coins Set. Part 2, классные монетки, очень понравилось, что вот в этом втором наборе в футляре для монет, сделаны места для первых трех монет из серии, очень правильное решение. Все 6 монет смотрятся просто потрясающе.

Sinful Suzi Statue, офигенная девица, один из самых красивых женских образов запечатленных в полистоне. Сделана статуэтка змечательно и лицо красиво и формы ух как аппетитны, покраска тоже на очень достойном уровне.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием