Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 20:15   #466
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Iron Man mark XVII Heartbreaker by Hot Toys

Iron Man mark XVII Heartbreaker by Hot Toys
Позиция выбыла из коллекции

Марк 17 aka Сердцеед из третьей части Железного Человека! Есть две причины, по которой я взял именно этот костюм из всех тех, что были представлены Хотами. Во первых, мне броня показалась одной из самых удачных и привлекательных. Хочу отметить уникальный дизайн и покраску марка. По задумке, костюм предназначен для боев и из-за этого броня выглядит массивней большинства других марков, присутствует расширенный реактор, части брони сделаны из вибраниума, а также, он оборудован турбинами на трицепсах, спине и ногах для устойчивости. Еще, хотел бы выделить марки 35 и 39, которые также понравились, но, к сожалению, ни места, ни средств для них пока нет. Во вторых, броня Сердцееда очень напоминает броню Старка из комиксов "Стражи Галактики". И если соберусь брать стражей, то этот марк составит им компанию.

В фильме, Сердцеед был негласным лидером и находился в центре кадра при появлении марков. К сожалению, Тони Старк не носил данный костюм в фильме и из-за этого ни скульпта в маске, ни отдельной головы у него в комплекте нет. Зато сама фигурка выигрывает и в плане покраски, и по качеству исполнения, и по дизайну. Помимо светящегося реактора, светятся и отверстия рядом с ним, глаза и репульслоры. Выглядит все очень красиво! В комплекте идут лишь 6 пар кистей - это кулаки, боевые/репульсорные и с подвижными пальцами. Отмечу большую подставку-болванку без подсветки и пластичный держатель.

"The "House party" protocol, Sir?"



Коробка!



Фигурка!













Шлем!





Еще фотографии!















Всем Спасибо!


__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 11.12.2022 в 16:03.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием