Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 17:49   #4522
Ily_Algernon
Местный
 
Аватар для Ily_Algernon
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Mountain fools
Сообщений: 142
По умолчанию

Набралось немного отзывов на недавние фильмы

Начну с Сайлент Хила 2.
Во первых начну со странного поведения местного кинотеатра. Обычно я покупаю билеты заранее за несколько дней, но в этот раз их не продавали и продавать начали только сегодня утром А причина была проста, вначале фильм должен был показываться в 2д а стал в 3д.

В общем фильм мне понравился, но сразу вас предупрежу что он будет похуже 1 части, ну это конечно мое мнение. Атмосфера на высоте, графика тоже, музыкальные темы Ямаоки не могут быть плохими, тем более что они взяты непосредственно из игры(хотя могу ошибаться). Много взято из самой серии игр, 3д конечно ничем новым не удивит(это вам не Дредд) так что можно смело смотреть в 2д. Монстры стали красивее Но знаете не пугает, да есть мерзкие сцены(кстати мне не понятно почему рейтинг стоит 16+ потому как там много крови и мяса) но они смотрятся очень приятно и естественно. Небольшой спойлер :
СПОЙЛЕР! ПРЕДУПРЕЖДАЮ
Не понравилось что Пирамидоголовый стал можно сказать хорошим, особенно в конце, может конечно оно так и есть в игре, но думаю что как раз наоборот

Хотя при просмотре мне больше вспоминалась серия игр Suffering особенно своими монстрами. Если вы думаете идти или не идти то думаю нужно решить являетесь ли фанатом СХ или простым зрителем посмотревшим 1 часть СХ, как решите можете и идти.

Франкенвини
Потрясающий мультфильм, сколько там отсылок на фильмы студии Хаммер и на многих других. Мне очень понравилось, даже несколько раз его посмотрел. Писать о нем не имеет смысла, лучше раз сходить. Всем категорически рекомендую.


Мрачные тени

Посмотрел его я давно как только вышел на киноэкраны, но сейчас вы можете спокойно приобрести его на двд и других цифровых носителях.
О самом фильме могу сказать что он неплох, но мне показалось что он сделан именно на тех людей кто смотрел непосредственно сериал. Я лично его не смотрел и после просмотра фильма желание не возникло. Отмечу саундтрек, отлично подобран. Смотреть или не смотреть, думаю если вы поклонники Бертона то посмотрите. Если нет то ничего не потеряете.
Ily_Algernon вне форума   Ответить с цитированием