Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 14:17   #972
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Хоть игра мне и не понравилась, но фигурка классная и атмосферная! Классное пополнение.
В игру эту, к своему стыду, я толком даже и не поиграл. Но именно сама стилистика, сам сет Hellgate, мне очень нравятся. А уж исполнение самой фигуры, тут конечно все на отлично, Weta ж!

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Шикарнейшая диорамка, мои поздравления!
Сам бы себе такую давно взял, если бы только был рыцарь отдельно, без этих стремных зомбаков.
Спасибо!
На самом деле зомбачки очень мерзопакостно сделаны (это им комплемент), особенно глаза, прямо как настоящие. Но я конечно, лучше хотел бы видеть каких-нибудь повергнутых демонов, закованных в латы, и лежащих у ног рыцаря.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Большое спасибо за подробную историю.
Сдаётся мне, что что-то из Муркока я явно читал в середине-конце 80х, но уже не помню...
Вот как раз может быть, т.к. в то время он очень популярен был на просторах СССР, хотя и редок.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Отличная статуэтка, поздравляю с приобретением!
Да, я их тоже не очень жалую, но в виде подставки они смотрятся весьма уместно, вот только того, которого рыцарь пронзает мечом можно было б и убрать (хотя, он безусловно, важен по сюжету композиции)...
Спасибо!
Этом мертвяк, разрубленный пополам, на самом деле очень хорошо придает динамики всей композиции. Так что этот бедолага очень к месту, хоть и видок у него не аппетитный...

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Мощная статуэтка, я бы даже сказал эпичная. Поздравляю!
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Хорошая диорамка, брутальная!
Что есть, то есть!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ggnom Посмотреть сообщение
Также поздравляю счастливого обладателя.
Так как сам являюсь обожателем (и владельцем) данной композиции,то вполне могу разделить восторги и радость по поводу приобретения данного экспоната.Прекрасная композиция,подставку хоть отдельно выставляй! Теперь к нему надо-Female Templar!
P.S.Правда места жрут сволочи....
Спасибо за поздравления!
Радости действительно много от данной диорамы! Хоть место и съедает порядочно, но того стоит. А девушку брать однозначно буду, ибо хороша! Единственное, сомнения у меня, брать или нет, по поводу девушки-кабалиста.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием