Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 01:08   #1534
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

UlliPekka, косяки мало приятны, но не укажи я на них, их врядли бы кто и заметил (но так было бы нечестно). Спасиб за отзыв.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Но вот мне кажется какой-то он глянцевый, доспех то есть.
В 3-части игры броня Гарруса по дефолту выглядела так:





Скорее всего глянец броне Гарруса на моих фото придал эффект Instagram-фильтр "Sanna".
Вот пару первых фото из обзора с/без фильтра:


с фильтром Instagram, а также с цветовой коррекцией изображения


без фильтра, но с усиленным контрастом (30%) и световой/цветовой коррекцией изображения.

А вот исходные фото без какой-либо обработки:


За окном у меня сегодня пасмурно было, источников света в помещении мало, специального оборудования для света не куплено (лень), вот мне и приходиться изгаляться всяко в простеньких редакторах для "правильной" свето/цветопередачи. К слову стоит упомянуть, что Гаррус (да и все 1/4 статуи у меня) снимался на полу, т.к. удачно разместить задник-ткань при довольно крупных размерах объекта фотосъемки весьма проблематично (статуя Гаррус высотой 54см., и весом более 7кг.), в результате естественный свет из окна при такой фотосъемке [с пола] становится также практически не доступным. Автор непрофессионал в фотосъемке и редактуре, так что простите если я немного искажаю оригинальные фото (я это не всегда делаю). Мне кажется, что результат после редактора получше для восприятия.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием