Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2024, 01:08   #1129
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Batman (2022)/Batsignal/Batcycle

Batman (2022)/Batsignal/Batcycle

Довольно непривычно было видеть Роберта Паттинсона в роли Крылатого Мстителя, но тем не менее роль ему не велика. Думаю, актер прекрасно вписался в стилистику и тон фильма, который создал Мэтт Ривз. Принимая во внимание более реалистичный подход, даже чем у Нолана, создателям удалось создать готический антураж вокруг главного героя, окружающие персонажи тоже получились под стать картине. Не скажу, что фильм произвел на меня невероятное впечатление, но думаю двигается всё в правильном направлении.

Решил в этот раз разгуляться с набором и выбрал версию с Бэтсигналом и , в придачу, взял мотоцикл, так как давно мечтал о каком-нибудь транспорте Бэтмена в 1/6. Ну.. Скажу так, это самый интересный Бэтмен в формате 1/6. Количество аксессуаров переваливает за стену, не знаешь, с чем именно выставить. Хочется и в маске и без, с бэткрюком и с бэтарангом из груди. На обычной подставке или на диораме. А самое главное, благодаря специфике костюма он супер подвижный и, можно не переживать за костюм из ткани.


“Fear is a tool. When that light hits the sky. It's not just a call. It's a warning.”



























__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием