Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 22:22   #33
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Блин... Вот прям такой душевный Алукард.
Нахлынули воспоминания. Верните мне мой 2007, с аниме, косплеями и долларом по 27 рублей...))
Являясь огромным фанатом манги и ОВА, всегда был в недоумении, от практически полного отсутствия годного мерча под Хеллсингу. Это же абсолютно культовое произведение! Многие на аниме то подсели благодаря этому вампирско-нацистско-католическому замесу от Коты Хирано) Статуя шикарная, конечно, но я сомневаюсь что это будет линейка. А так бы хотелось увидеть и Андерсона и Уолтера и Бернадотте и весь Миллениум. Персонажи ведь один круче другого!
От души радуюсь, и поздравляю с таким немэйнстримным нынче обновлением! Олды помнят*)
Благодарю). Подписываюсь под каждым словом. Еще не вечер, так что вполне могут выпустить и других персонажей. Я так понимаю, что сейчас они идут по главным героям в самых культовых аниме, но потом компании все равно что-то нужно будет делать и вот тут уже могут запустить в линейку других персонажей. Они недавно выкатили новый тизер по Blame. Пока не ясно, что там будет. Ждем новостей. А в ФБ группе собирают мнения, что можно было бы изобразить на бюсте из Атаки на титанов.
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием