Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 13:09   #561
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Во-2х модератор зная, что автор топика даёт ложную информацию, не предпринимает никаких радикальных действий в этом отношении.
Я тебе сейчас красную дам, если будешь продолжать этот флуд.
Ты каким-либо образом доказал, что это фотография именно данного автора?
Кроме того, что ты начал непонятно над чем возмущаться и чего-то безосновательно требовать, ты не сделал ничего. Я сразу сказал тебе - хочешь разобраться в этом вопросе и сделать что-то реально полезное - напиши развёрнутый и полноценный пост, со всеми необходимыми ссылками на оригинальный источник и собственной развёрнутой позицией. Твои претензии в стиле Антона Уральского НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Чётко изложи что именно и в какой части ты считаешь необходимо изменить в правилах. Никто не обязан бегом бежать по твоему первому зову и исправлять сообщене пользователя, которое полностью соответствует правилам раздела/либо наказывать пользователя за то, что ты в какой-то там фотографии "возле окна" узрел труд объекта своего поклонения. Я сразу же тебе сказал, что если проблема есть - она достойна внимания и даже В ОБЩЕМ смысле (читай как универсальное правило для всего форума, а не просто "бе-ме! а он!!! а я знаю!!", как ты это в данном случае сделал), но нужно конкретно и серьёзно её обозначить.
Есть желание вести конструктивный диалог и сделать что-то полезное - вперёд. Нет - тогда тебе не сюда.
Sined вне форума   Ответить с цитированием