Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 11:16   #5448
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Влад, поздравляю! Отличный экспонат в твою мега-коллекцию! Еще раз убеждаюсь что ни чего невозможного для тебя нет , поставил цель - достиг ее, Так держать!
Cерж, спасибо!
Да, я всегда (и во всём) люблю добиваться труднодостижимых целей
Так интересней жить!

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Отличная картина! Поздравляю!!!
Ромче, дружище, когда увидишь живьём, ещё более восхитишься ,гарантирую!
Правда, рамками смогу заняться только в январе...

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю со всеми новинками, Влад! Хорошо, что нашел время обновится перед отъездом!)
Миша, спасибо, дорогой!
Отфоткал на бегу, а обзоры писал уже в аэропорту

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Правда меня скорее смущает в данном вопросе не Королева сзади, а кошмарная перспектива собирать еще и монетки!
Да, это ужас!
Я стараюсь даже не заглядывать на ибэе в раздел монет, т.к. еле сдерживаюсь и регулярно срываюсь

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: Rainbow понравился, наверное больше всех!
Вот заьавно: именно с него началось моё увлечение Лапами, но приобрести его смог лишь последним

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Нравится мне этот стиль! Вернее нет, нравятся мне эти стили(!), как пин-ап, так и конкретно художественный на этой картинке! Есть что-то очень живое в этих вовсе не фото-прорисованных дамах, и пусть это прозвучит немного громко, но даже душа в них, что ли чувствуется (как раз о таких картинках я говорил, когда жаловался на книжку художника, которую ты недавно представлял, вот тот вроде и четче рисует...но "не сок", как это! )
Я так вообще тащусь (что, наверное, вполне заметно ) и от пин-апа в целом, и от образа Бетти, и от творчества Оливии!
Совершенно согласен - в оаботах Оливии есть душа (поэтому она и всемирно признана), в отличие от Сперлонга (который просто хорош, но не более)

Цитата:
Сообщение от Alex1 Посмотреть сообщение
Влад, спасибо за столь содержательный ответ и за фото. (Понятно что никто бы не стал спец.тираж печатать, но разница получается сейчас в 160 -200 баксов между обычным изданием без автографа и этим ограниченным тиражом). Зашёл через 3 дня на форум, а у тебя уже более 3-х страниц забитых новинками и отзывами (еле нашёл свой вопрос). Поздравляю со всеми приобретениями и обзором на данные вещицы. МОЛОДЕЦ!
Алекс, спасибо! У сеня пополнений в десятки раз больше, чем я успеваю делать обзоры...
Насчёт цены - я считаю, что натуральный автограф великого Арни стОит любой разницы в цене!
А что касается именно этого подарочного издания, то, всё же само это оформление и номер не стОят уже таких денег.
Купи просто книгу с автографом - не пожалеешь!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
За Владом не угонишься
Да дално!
Я перед этим почти 3 недели даже не успевал зайти на форум (и на почту тоже ), не то что обзоры сделать...

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Я хоть и артбукфил но Арни книжка очень понравилась
Плюмs....я ещё своих не получил ждууу, места для постеров даже нашёл
27 для меня просто релиз года (как Kио в 2011) но юбилейного тоже купил...это я то ) который 2 "одинаковых' первый раз приобрел. Круты !!
Юра, надеючь, до НГ получишь! Они великолепны!

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Из зайцев, голубой и жёлтый Голубого предлагаю сзади пристроить кому-нибудь
Ага! Видимо, к розовому?

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
ААА Зайцы демоны атакуют
Влад поздравляю тебя со всеми обновками что я пропустил,за тобой прям не угонишся
Ник, спасибо тебе!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием