Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 10:07   #3861
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Не знаю, почему ты считаешь эту серию такой "сонной"?
Я не считаю. Просто один человек, или ещё лучше пара людей с которыми я смотрю всё кроме первых 3-х фильмов ГП - засыпают, или весь фильм клюют носом Хотя как раз с КБ и пошла волна ухудшения экранизаций. Но в любом случае серия ГП весьма интересная. Весьма, весьма

Лично мне нравятся первые 3. Как добротная сказка с превращениями и приключениями. Очень люблю третью, хотя это было моё первое знакомство с ГП, так как пошёл смотреть Олдмана

А когда пошёл на последнюю часть в кино с супругой. Можно даже сказать - очень большой любительницей ГП, так как книги зачитаны, заслушаны и фильмы просмотрены не один раз. У меня от обилия упрёков в стиле "всё не так" уши устали. Несмотря на то, что последний фильм я то же счёл в принципе никакущим. Так, как фильм потерял пару очень хороших логичных связок, после чего в кинотеатре раздался громкий возмущённый голос - "ЧЕГО?!" Но его очень многие поддержали Но под попкорн многим попёрло (единственный радостный момент - песня Ника Кейва в первой части "даров" ).
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 15.02.2012 в 10:10.
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием