Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 02:28   #273
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Судьба выпал быть моему 500 посту в твоей теме,
Будешь смеяться, я только что обратил внимание, что мой пост перед этим (по Аошиме) - тоже 500й Символично!

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Но композиция в целом СИЛЬНА И ЭРОТИЧНА!Наверное сильнейшая(пока) в серии FFG!
Я от все души рад,что она у тебя!Именно КРАСНАЯ!
ЗДОРОВО!

Ну и ждем Black Tinkerbell...
ЙЕС! Абсолютно с тобой согласен, ну разве что Медуза меня не так вставляет (сильно смахивает на аниме, которое да простят мне фэны, не люблю).
Поэтому на 1м месте у меня - именно еще не вышедшая Tinkerbell.

Спасибо, дружище!

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Черт, опасно же такое постить ночью... )))
Секас однако)) Ее эритишность сама по себе зашкаливает, а поза и кроваво алый цвет одеяния просто выбивает ее фонтаном, статуя сногсшибательна -___-
Фотообзор вызывает жгучее желание найти и заиметь это чудо... в коллекцию )))
Искренне поздравляю, это асомное пополнение, твоя персональная планка крутости экспонатов задирается с каждым разом всё выше))

P.S.
Да, и немного по сабжу: по моему скромному мнению она в миллион пятьсот раз асомней хваленых и распиаренных Акиры и Моники (ну или мне просто показалось, что от них все кипятком писают...)
Спасибо!
Я начинал "хотеть" эту серию именно с Моники (мне просто весьма и давно люб Вальехо), но так получилось, что вначале взял именно Сакрифайс (Моника тоже приехала, но я даже не успеваю ее открыть и отфоткать до отлёта).
В общем, согласен, от Моники я уже не писаю кипятком . А Акира мненя не прёт вообще (причину написал выше - она совсем какая-то анимешная в моем понимании...)
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 13.08.2010 в 02:34.
VLN вне форума   Ответить с цитированием