Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 19:18   #266
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

А-а-а! "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"(с)
Точнее, тот день, когда я заказал этого треклятого венгерского дракошу из Поттера!
Мало того, что 1.5 месяца я ругался с селлером, безуспешно пытаясь получить от него трек-номер.
Приехав пару дней домой и заполучив наконец огромную кучу пришедших за этот месяц посылок, дракошу я там не обнаружил.
И в общем, уже собирался открывать клейм (т.к. 45 дней подходили к концу).
Но сегодня неожиданно в ЕМСе обнаружили необъятную коробищу без опознавательных знаков на мое имя.
Увидев ее, я пришел в ужас от ее размеров - на мой взгляд, этот огромный ящик соответствует какому-нить нехилому синемакету, по крайней мере, раза в 2-3 превышает все коробки от премиумов, которые я видел, и даже раза в 1.5 больше ящика от поттеровского замка!...
Но, в продолжение приключений, мне ее долго не хотели отдавать, так как при ней никаких сопроводительных документов не было.

А потом еще селлер, которому я написал "всё что о нем думал", тут же засуетился, забросал меня письмами и звонками, написал пространное письмо в админку ибэя с требованием ревизовать мой фидбэк.

В общем, я уж и не так рад, что прикупил это "чудо из чудес" - эта огромная коробина стоит посредине комнаты и я даже боюсь к ней подходить.
Ставить мне ее совсем некуда. И даже, чтоб отфоткать, не хватает расстояния - не влазит в объектив, зараза!
Ну, я ж не знал, что он окажется таким огромным!

В общем, пока телеграфным текстом перечень новоприобретений, доехавших, наконец, до моих закромов:

Harry Potter - Die-Cast Hogwarts Express Collectors Set (by Corgi)
Harry Potter - Die-Cast Ford Anglia Set (by Corgi)
Harry Potter - Die Cast Knight Bus Collectors Edition Set (by Corgi)
Harry Potter - Hungarian Horntail Dragon 16'' #25/1500 (by Gentle Giant)
Harry Potter - Luna Lovegood SDCC-2007 Exclusive mini-bust LE=1000 (by Gentle Giant)

Reservoir Dogs - Mr. Orange 12'' Exclusive (by Sideshow)

AVENGERS IN COLOUR 12'' Talking Figures

LOTR - Minas-Tirith {Weta} DVD Exclusive from LOTR Two Towers 5-disc Collector's DVD Set (FR)

Art-books:
The Winston Effect (signed by Stan Winston #138/3000)
The Godfather Family Album

Terminator - 1/6 Scale T-800 Endoskeleton - Black Version (by Aoshima)
Terminator - T-800 12'' (by Hot Toys)

Fantasy Figure Gallery - The Sacrifice Statue - European Exclusive Version LE=300 (by Yamato)
Fantasy Figure Gallery - Monica's Axe Figure


В общем, если успею за ближайшие 3 дня до отъезда отфоткать, то постараюсь выложить хоть часть фотообзоров новоприобретений.
Если нет - не обессудьте, тогда только после 21.08...
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 09.08.2010 в 19:26.
VLN вне форума   Ответить с цитированием