Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 21:51   #8135
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

"Чудо-женщина" Лучше, чем "Отряд дебилов" и, конечно же, хуже, чем "БпС". Очень понравится саундтрек, амазонки, операторская работа, виды и графика. Да и первые полтора часа фильма очень даже ничего. Но! Потом начинается звездец! Главный фэйл фильма копирует фэйл Отряда, а именно -
СПОЙЛЕР
БОГИ! (Да, по комиксам был Арес, Боги и прочие. Но учитывая киношную специфику экранизации БпС и Лиги, лучше бы сделали так, что Боги - инопланетяне). Но нет.. Они тут те самые Древнегреческие Боги. Фильм слил именно Арес. Я до последнего надеялся, что тема с ним будет разыграна по типу "мол, в каждом из людей живет Арес и все, что Диане рассказывала ее мать - лишь легенды и все войны начинают сами люди". Я даже надеялся, что если покажут Ареса, то он будет криптонианцем. А тут Арес - сын Зевса. Диана - дочь Зевса. В общем, последние полчаса фильма - это разгул глупости и идиотии. И да, немцы разговаривают на английском, под тончайшим платьем с открытой шеей и руками потом оказались доспехи (вот такой ляп совершить - это надо постараться), много шуток на сексуальные темы и полностью слитые персонажи (нах им нестреляющий снайпер-алкаш?!


Если бы не финал, то я бы сказал, что фильм очень хорош. Но финал - это главное, поэтому фильм слит. Но очень приятно смотреть на Галь Гадот.
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием