Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 19:55   #8131
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
А там есть концовка? Я просто ни разу не досматривал до конца, не знаю)
Ну может тогда стоит досмотреть фильм до конца, и составить мнение о бо всем фильме а не о его части? Это типа как: я смотрел "Шестое чувство", какаят-о тягомотина и хрень непонятная, не стал до конца смотреть. Опять же не спорю, 4-ая часть не шедевр.
По четвертой части: фильм может и не такой ладный и эпичный как три предыдущих, но Джек в нем все же еще почти тотже. Эпичности меньше за счет бюджета, о чем создатели говорили еще до премьеры. Концовка нормальноя, в стил Джека, мне понравилось, и особенно свою точку (должок) поставил Барбоса. Прихожу ко мнению, что лучшим и любимым ИМХО персонажем всей серии для меня Барбоса (и как раз его обошли стороной все производители фигурок и статуй, по моему абсолютно все. Лицензия?).

Если кому-то интересно, то насчет сравняок 4-й и 5-й части:
- Целостоно, 4ая часть ровнее, и адекватнее, понравилась больше.
- Джек в 4й части адекватенее, понравился больше.
- Экшен и эпичность в 5й части больше (смотри бюджет картины), помоему это единственный плюс картины. Эффект атракциона присутствует.
- Юмор в картине добротнее и ровнее в 4-й. в 5-й куча сцен юмора которая вызывала отрицательные эмоции.
- Барбоса рулит в обеих фильмах. Как в 4-й, так и в 5-й части в концовке имеет одну из ведущих партий.

PS: 4-й фильм смотрел три раза. Пред походом в кино на 5-й фильм, пересмотрел в удовольствие со 2-го по 4-й, поэтому ощущение в сравнении можно сказать актуальные.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Да, с такими новостями хорошо, что не пошёл на... какой там у них теперь номер?... на новых пиратов в общем.
Хочешь аттракцион, эффекты и экшн - иди в IMAX, зайдет нормально. Сценарий, диалоги, персонажи - дома посмотри с торента.

Последний раз редактировалось GreyMan; 29.05.2017 в 20:02.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием