Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 02:13   #106
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Darth Maul
Sideshow Exclusive Edition

Premium Format Figure
License: Star Wars
Manufactured by: Sideshow Collectibles
Limited Edition: №397 из 1000
Product Size: 19" H (482.6mm) x 18" W (457.2mm) x 18" D (457.2mm)

давно хотел отметить в своей коллекции великую фантастическую сагу "звездные войны" и выбор пал именно на этот персонаж и именно на этот премиум.
Darth Maul чрезвычайно колоритен, каждое его появление в фильме как будто ждешь, это настоящий кулак зла ... резкий, ловкий, непредсказуемый и яростный. О его внешности даже не буду говорить, все как говориться на лицо , достаточно того что не смотря на быстрое умерщвление сценаристами этот герой запомнился всем.

В премиуме безусловно внимание сразу притягивает лицо и голова, но когда вы оторвете взгляд от рогов, налитых кровью глаз, стиснутых зубов и татуировок вы заметите очень качественно сделанный костюм (цвет на фото не передать, он черно черный), позу которая реально! отражает движение и конечно же знаменитый меч - вы увидите настоящего Darth Maul !
у меня нет ни единой претензии к этому премиуму, он замечательно отражает персонажа из фильма.







































меч с подсветкой, и те недостатки которые я видел раньше на фото (беленькие прожилки у рукоятки и на концах меча при подсветке) ... они отсутствуют нет этих прожилок - это просто эффект при фотографировании
alladin вне форума   Ответить с цитированием