Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 00:33   #1
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
Стрелка Обзор: Bank Robber Joker от Hot Toys

Bank Robber Joker от Hot Toys



Всем привет!
Позвольте представить Вашему внимания кумира молодежи, непревзойденного лицедея и просто весельчака парня - Джокер от Хот Тойс, версия Грабитель Банка


Так как далее будут по большой части только лишь фотографии, позвольте в краце описать чувства и мысли от отладания данным экземпляром и раставить ему виртуальные балы во всевозможных номанициях....

Упаковка/Коробка - 10/10


По сути коробка это первое что ты выдиш когда распаковываеш EMS посылку или приезжаеш в магазин за фигуркой. На флоте говорят "как корабль назовешь так он и поплывет", в нашем случае данное определение более чем подходит к коробке Джокера, если вкраце то она восхитительна.



Скульпт лица/покраска - 10/10

В комплекте к фигурке идут две головы- растрепанная и зализанная (для маски) и обе они без всякого сомнения очень похожи на Хита Леджера (актер сыграыший Джокера в фильме Черный Рыцарь)




Комплектация - 10/10

1. Пистолет (обоима вынимается, затвор передергивается)
2. Автомат (обоима вынимается, глушитель сниамется, затвор передергивается + откидывается приклад)
3. Граната 3 шт. (чека выдергивается)
4. Лимонка 4шт.
5. Сумка на плечо для переноса вышеперечисленного боезопаса
6. Стопка денег достоинством 1$ каждая купюра
7. 12 игральных карт с разными!!! джокерами
8. Маска на резинки
9. Две сменные кисти (держать и хватать))

Чесно говоря сразу и не придумаеш чего нехватает данной версии, что бы еще можно было добавить в комплект? Шприц? Наврятли, для этого он должел был быть одетым в халат медсестры? Гранатомет? Тоже врятли, в кино он промелькнул мельком и сочитался с синим пальто.


Подвижность- 8/10

Вот тут я был чуть чуть разачарован. Уж незнаю может быть я просто слишком многова хочу, и сам непонимаю что этого нельзя добиться с фигуркой, но по фактуподнять руку выше плеча у фигурки практически нереально.












ИТОГО - 9,99/10

В завершение хотелось сказать только одно - "МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО- Что это просто НЕЧТО,это не игрушка-это живой человек!!!" (с) Geмрат
__________________

Последний раз редактировалось UlliPekka; 19.08.2013 в 13:41.
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием