Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 23:44   #29
grilzbear
Новичок
 
Аватар для grilzbear
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Радость

Попытаюсь вспомнить некоторые свои автографы. Только зарубежных личностей буду брать, так как всякие наши Бондарчуки, Хабенские и прочие вряд ли интересны. Да я и не беру у них автографы, хотя не раз случалось быть на каком-нибудь мероприятии рядом с "звездой в кавычках".
Первый свой автограф я взял у вокалиста группы Скорпионс Клауса Майне в 2008 году.
В этом же году, уже летом снова удалось встретиться с группой и взял снова автографы у Клауса, он даже предложил поставить ещё один автограф, сказав по русскому "Давай!" расписаться на постере, который был к журналу.
В 2009 вроде если мне не изменяет память, я ни у кого не брал автограф.
В 2010 вот снова обзавёлся новыми автографами, уже из мира кино.
Летом магазин "Союз" проводил встречу с Уве Боллом и были каникулы и почему бы и нет?) И мы с девушкой поехали съездили на встречу, где он мне оставил три подписи.
Потом вскорое приезжал Роберт Де Ниро. Попал на премьеру его фильма, но увы автограф взять не получилось. Он уже готовился дать мне автограф на редком иностранном журнале с ним начала 90-х как быдло народ и испуганные охраники превратили всё в кашу-месиво, кинувшись на встречу, откуда его быстро увели.
Побывал на премьере "Копов в глубоком запасе" и взял автограф у Марка Уолберга и Уилла Феррелла. У Евы Мендес не смог взять, да и в принципе её автограф я особо и не желал. А вот Марк Уолберг один из любимых моих актёров и приятно было с ним обмолвиться приветствиями и получить автограф. Как и Феррелл, очень позитивный мужик, снимающийся то в хороших, то в сомнетельных комедиях. Но его "Телеведущий" в детстве мне очень даже понравился. А вообще он мне всегда лицом сантехника напоминал. У нас кстати трубы менял точный близнец Феррелла)
Потом узнал, что к нам приехал Арнольд Шварценеггер. Главный кумир моего детства,да и юношества. Я в средних классах даже держал сайт об нём, и попал на его главный зарубежный фан-сайт в раздел коллекционеров. Правда конечно коллекция не столь полна всяки фигурок(которые на сайт не выложили тогда), а всяких журналов и книг и прочего... Даже как-то в Комсомольской правде печатали интервью со мной, указав как директора единственного в России Фан-Клуба. Щас уже сайта года два нет.. Но вот когда я узнал, что кумир детства уже в Москве(это увы было на следующий день приезда. В день его приезда я решил отдохнуть от компа и даже не знал, какую новость упустил.) Но уже как узнал, через часа 4-е увидел своего кумира, раздобыв информацию, что он поедит тусоваться в Третьяковку. Правда видел мельком в этот день, а на следующий день он утром должен был посетить институт и мы с другом туда поехали. И уже это было намного круче. Толпой народа(мы в первых рядах) мы встретили Арнольда, а потом минут через 25 уже и проводили. И хоть у меня был журнал с ним( у меня вообще с ним журналов 40 на обложке), ему не разрешали расписываться, вероятно на посту столь высокого масштаба. И вот Арнольд выходит пожимает руки одному ряду(в котором я был изначально) и уже его собираются утаскивать охранники. Я зову Арнольда и о чудо, он услышал, высвободил руку у охранника и улыбаясь мне подощёл к нашей стороне и пожал мне руку. Это было конечно на столько круто, что хоть и без автографа была намного ярче всех прошлых звёзд кого я встречал. Ведь Арнольд легенда.
Также уже почти в конце года погулял по Красной площади с Кристофом Вальцем. Я как раз застал его выходящим из отеля гулять и на Красной площади взял у него автограф. Он оказался тоже очень хорошим человеком, и даже придержал мне дверь в переходе метро А потом уже с ним попал в Ритц, где были Кемерон Диаз и Сет Роген. Но они так быстро бегали по залу, что я не стал бегать за ними за автографом, хотя самые пыткие брали.
Надеюсь ряды автографов любимых мне звёзд ещё сильно пополняться. Главное я считаю, что автограф должен быть личным. А те, что продают на аукционах, могут вызывать сомнения и не имеют такой ценности как подписанные лично тебе.

Последний раз редактировалось grilzbear; 07.03.2011 в 23:48.
grilzbear вне форума   Ответить с цитированием