Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 09:31   #28
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

В апреле у меня будет др, приедут друзья из Петербурга, заказал им книжку Гоблина О кино. Понятно что я ее и сам могу купить, но тут есть возможность взять автограф у Дмитрия, вот и подарок будет.
Текст с ОперРу


1 апреля, в День смеха, в магазинах «СОЮЗ» начинается продажа на DVD отвязной комедии «Продавец» в правильном переводе Дмитрия «Гоблина» Пучкова. В честь этого знаменательного события известный переводчик устраивает автограф-сессии — 1 апреля, в 20:00, во ВсеСОЮЗном центре музыки и кино на Ленинском , Москва, и 3 апреля, в 15:00, в магазине «СОЮЗ» в ТРК «Радуга», Санкт-Петербург. Фильм «Продавец» рассказывает историю Дона Реди — прирожденного продавца, который обладает уникальным даром убеждения и способен продать все что угодно. Несмотря на кризис в автомобильной промышленности США, Дон берется организовать грандиозную распродажу в честь Дня Независимости, нагнетая нешуточный ажиотаж любыми доступными способами, при этом не исключая и самых низменных уловок.

Пучков Дмитрий Юрьевич (творческий псевдоним Goblin) — известный переводчик фильмов, писатель и сетевой публицист. Автор правильных переводов таких фильмов, как «Рок-н-рольщик», «Адреналин 2», «Бешеные псы», «Отправь их в ад, Мэлоун!» и «Продавец»
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием