Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 15:50   #813
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Платишь деньги, а потом ещё и чинишь.
именно, с этим приходится мириться. Я вообще раньше грустил, когда понял, что кожзам на дорогих фигурках осыпается, пластик трескается, полистоун крошится, резина трескается и прочее. Всё оно разлагается со временем
Без юмора с этим делом невозможно

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В такие моменты понимаешь, какой же это мусор, по большому счёту. С другой стороны, это же ощущение избавляет от страха и позволяет воспринимать эти штуки как поле для творчества.
Согласен, учитывая то, что тратишь не малые деньги на эти фигурки, то умение починить/разобрать очень не лишнее. Своё первое разочарование я почувствовал, когда мне на руки пришёл Хищник 87 в 2009-2010. У него голова отдельно от тела была. Был небольшой шок, но всё починилось. Хотя я и купил к нему тогда вторую голову в комплект про запас

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Правлению хищников Раптора должен настать конец!
на самом деле я ждал, когда тема с хищами станет ещё менее популярной.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ноги Волку не разводил и был удивлён тому, что ты обнаружил.
да и я особо не думал туда заглядывать, но вот попалось на глаз. Сначала подумал, что очередной плохой пластик от ХТ, но оказалось нет. Китайский алюминий
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Хотя сам факт поломки непонятный, у меня никогда не ломался этот сустав. Ни разу за 10 лет.
я бы вообще не назвал это поломкой. Я просто взял за эту руку и она оказалась у меня в руке, без каких-либо характерных тресков. От того и недоумение было. А так у самого впервые такое.
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Вы с Илье два сапога ботинки по теме Хищников))
у нас странная ситуация. Раптор технически подкован, я теоретически. Так сообща и работаем

RIDDICK,
побольше
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием