Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 17:45   #789
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Привет, Кот!

Год ушедший получился удивительно терминаторным! Это и два Арни по Т2 (среди которых лучший в своём масштабе - DX13, разумеется), и БД по Т1. Если уж говорить про меня, то ещё и технику из Т2 прихватил, правда, пока так и не покрасил. В общем, некое терминаторское божество было крайне снисходительно к нам, а ещё в рамках прикола начало делать Генезис, с которого мы будем, я почти уверен, долго и до слёз смеяться.

Обзоры красивые, обильные, информативные. Спасибо тебе за труды! Очень понравилась задумка с перемещением терминатора в обзор, оформлено роскошно. Самую малость хромают снимки Т1000, но он тот ещё ловец бликов, такие фигурки всегда сложно снимать. Здорово, что в обзорах много чисто терминаторских шуток. Вообще, юмор в обзорах - это прекрасно.

Хотел бы я чуть лучшую голову для DX10. Но натуральная одежда и подвижное анатомичное тело, имхо, искупают все его недостатки. Ну и подставка, конечно, у DX10 - это полный провал.

Кстати, у меня есть странная мысль купить литр полимера, высверлить в Т1000 большую дырку снизу и залить его пластиком, чтобы затвердел и сделался посолиднее \ понадёжнее. Что думаешь? Литра на две фигурки точно хватит...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 05.01.2015 в 17:49.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием