Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 09:36   #22
ILYA E
Новичок
 
Аватар для ILYA E
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 17
По умолчанию

Всех приветствую!!! Алексей и Александр , так представились данные господа-аферисты на сайте Авито, где примерно около 2 недель назад, я увидел несколько чудо-объявлений о продаже статуй PF по Властелину колец и Джокера от Enterbay!!! Сердце затрепеталось в груди и я с трудом взяв себя в руки , дрожащими пальчиками стал стучать по клавиатуре , набирая текст в котором писалось о том , что я готов приобрести сразу две статуи и джокера в придачу , если он или они Алексей и Александр вышлют всё это добро по почте и конечно же моим любимым наложенным платежом , так как через авито я по другому не покупаю. Далее всё растянулось на несколько дней так как данный(ые) субъект отвечал раз в сутки. В отправке наложенным платежом , мне было культурно отказано" Извините , но мне так не удобно, лучше на карту" Но я не терял надежды и решил ошарашить Алексея -Александра , новым предложением, в нём я предлагал не 5000 т.рубликов за Арагорна а 6000 а потом и 7000 , но эти деньги я готов был отдать , только если посылка летит наложенным платежом. Это моё предложение ,тоже было отвергнуто фразой " Как платить будите?" Проплакав всю ночь , на утро я набрался храбрости и взялся за телефон ,решив услышать голос несговорчивого наглеца, уж по телефону договорюсь ,думал я держа в уме ,что ещё пару тысяч которые остались от зарплаты я накинуть смогу))) И вот, заветные цифры набраны моя готовность перейти в дискуссионный бой 100 процентов, я приготовился ,затаил дыхания " Аппарат данного абонента не обслуживается или находится не в зоне доступа сети" донеслось мне из трубки и на пару седых волос, на моей голове, стало больше!!! Дальнейшие попытки дозвонится ,тоже не имели успеха и я это дело бросил!!! В конце всей эпопеи , я закинул ещё одно сообщения на авито , в котором было сказано , что я вроде бы готов, перечислить деньги на карту данному(ым) субъекту и что удивительно, ответ пришёл почти сразу (а не через сутки) " да конечно" Но к тому времени , я уже понял с кем имею дело и это был просто стёб! А жаль ,приятная была бы история ,два премиума и Джокер в придачу ! МЕЧТЫЫЫ!
ILYA E вне форума   Ответить с цитированием