Тема: Sideshow
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 15:52   #15
The Collector Of Souls
Местный
 
Аватар для The Collector Of Souls
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Не с этой планеты
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goldberg Посмотреть сообщение
Да , только пока не знаю с доставкой через USA адресс или напрямую в Рашку ( так как цены на доставку у них нет , только по запросу и они пока не ответили)
P.s.: и почему экономически не выгодно с него покупать , просто об этом писали выше , но почему на форуме не нашел .
Если есть, что-то на сайте у Сайдов, чего нет нигде (например версия эксклюзив)!
И есть непреодолимое желание это получить в коллекцию - самый простой и из всех выгодный путь на сегодня - оформить сделку через них:
http://ebaytoday.ru/
А, что касаемо выгоды - это, на мой взгляд, уже личное дело каждого: кто-то и за 10 долларов готов поменять свое решение о сделке, а для кого-то и сотня не помеха для покупки! Тут уж, Вам самому решать!

Wait List (лист ожидания)- штука удобная: как уже было сказано ранее, депозит не снимают, заранее предупреждают об изменения статуса и также об отгрузке со склада, удобно тем, что есть несколько этапов, когда можно отказаться не потеряв при этом денег!
Но не факт, что дождешься - если товар лишним не окажется - лист ожидания отменят и прикроют в статусе, сообщив при этом!
Но на моей практике, было три раза, когда лист ожидания прикрывали, а потом спустя от года до трех - звонили или писали на почту, что мол, Вы когда-то оставляли запрос, мы Вам отказали, но по определенным событиям, спустя какое-то время, этот товар появился у нас на складе - брать будите?!?...
И естественно, очень приятно купить экземпляр по оригинальной цене, который уже на тот момент превышает на вторичном рынке цену вдвое, а то и втрое!!!
Так, что так!
__________________
FORTIS FORTUNA ADIUVAT
The Collector Of Souls вне форума   Ответить с цитированием